Мы против терроризма! Мероприятия по терроризму.

В целях  совершенствования  у школьников знания о терроризме,

содействовать   в  формировании толерантности, предупреждению межнациональной розни и нетерпимости,  и  ознакомлению  учащихся с основными правилами поведения в условиях теракта в школе проводят систематически ряд мероприятии  по направления терроризма.

Акцентируем  внимание учащихся на необходимость проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов и проявление  чувство милосердия к жертвам терактов (на примере г. Беслан).

Задачи:

1.  Совершенствование системы профилактических мер, направленных на противодействие  терроризму;

2  .Устранение предпосылок  и  условий возникновения террористических и экстремистских проявлений;Хочу такой сайт

3  .Вовлечение учащихся и родителей  в процесс участия в противодействии террористическим  и  экстремистским проявлениям;

4.  Совершенствование информационно-пропагандистской  и  воспитательной работы, направленной на  профилактику   и  предупреждение террористических  и  экстремистских проявлений

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 27.04.2022

Дата публикации: 27.04.2022

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)2988033

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.